ЕГЭ по математике

22.01.2020

21 января учащиеся выпускного 11 класса сдали пробный ЕГЭ по математике.  Это мероприятия было проведено максимально реалистично, с соблюдением возможных мер для исключения всякой помощи учащимся. Каждый из учащихся выполнял свой индивидуальный вариант ЕГЭ. Предварительно были проведены процедуры, проводимые и при реальном ЕГЭ: построение на улице, проход через условную "раму", проверка наличия запрещенных предметов и т.д.

Результаты пробного ЕГЭ по математике получились неплохие:

из 11 учащихся ЕГЭ  сдали все. Из них на  "5" - нет

"4" - 6

"3" - 5Хочу такой сайт

"2" - 0

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2020

Дата обновления: 25.01.2020

Дата публикации: 22.01.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (929) 878- 86-04

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.