Центр образования цифрового и гуманитарного профилей - "ТОЧКА РОСТА"

На базе МКОУ "Кудалинская СОШ" создаётся  центр образования цифрового и гуманитарного профилей "ТОЧКА РОСТА"

Руководителем центра приказом директора назначен

Магомедов Магомед Тагирович, учитель математики и информатики.

тел.: 8 988 297 94 18

e-mail: magtag-58@mail.ru

На использование под центр "Точка роста" в школе выделены 2 классных помещения площадью 77,6 кв.м и 78,8 кв.м.

В них будут размещены:

1. Кабинет формирования цифровых и гуманитарных навыков   (Информатика, Технология, ОБЖ).

2. Помещение для проектной деятельности

Эти помещения уже к 20 июля отремонтированы в соответствии с требованиями.

Педагогами центра назначены:

1. Магомедов Магомед Тагирович- педагог предметной области "Математика и информатика"Хочу такой сайт

2. Магомедов Ахмед Рапиевич- педагог предметной области "Технология"

3. Гамзатов Ахмед Магомедович- педагог предметной области "Основы безопасности жизнедеятельности"

Все три педагога прошли заочные курсы повышения квалификации в Фонде новых форм развития образования

и получили сертификаты о прохождении курсов.

Сертификат Кудали.zip (скачать)

Поступление мебели

30.09.2019

В школу привезли мебель для центра образования цифрового и гуманитарного профилей

IMG-20191231-WA0019.jpg

В центре были проведены открытые мероприятия по предметам "технология" и "обж"

IMG-20191107-WA0042.jpg

6 и 7 ноября 2019 года в г.Красногорске Московской области прошёл 1-й Всероссийский форум руководителей центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". На этом форуме принял участие и учитель информатики и математики нашей школы Магомедов Магомед Тагирович - руководитель центра "Точка роста" школы.

20191119_113023.jpg

Квадрокоптеры, комплексы виртуальной реальности, тренажеры для оказания неотложной медицинской помощи, 3D-принтеры. Новейшее учебное оборудование, которым может похвастаться не любой лицей, по программе «Современная школа» нацпроекта «Образование» поступает в школы. На днях и внашу школу привезли такое оборудование для кабинетов центра "Точка роста"

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (929) 878- 86-04

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.